Главная / Новости / Счастливый номер

Счастливый номер

17 февраля 2022

С 11 по 14 февраля был проведен розыгрыш призов акции «Счастливый номер». Для участия в читательской лотерее нужно было прийти в библиотеку Центра детского творчества «Эльдорадо» в период с 10 января по 10 февраля, сдать или взять книги и получить новый номер читательского формуляра на 2022 год.

В выборе «счастливых номеров» участвовали юные читатели, посетившие библиотеку. 52 счастливчика из 87 читателей-детей и подростков получили разные призы:

Закладка: Боровиков Егор, Рубцова Карина, Савенкова Регина, Гусева Варвара, Королев Сергей, Темников Артем, Устюгова Кристина, Саттарова Кристина, Семухина Елизавета, Зырянова Елизавета, Ковач Андрей, Спицына Злата, Куминова Сабина, Проценко Софья, Фринько Екатерина, Кожевникова Вероника, Голяков Данил, Андраханова Ульяна.
Блокнот: Захаров Глеб, Джумаев Алихон, Кобелева Софья, Волчик Софья, Кайгородов Андрей, Белогузов Прохор, Деркач Дарья, Коновалова София, Чусовитина Анастасия, Шаврина Виктория, Упорова Ульяна, Кожевников Дмитрий, Погодин Артём, Шеховцев Андрей.
Простой карандаш: Горбунова Татьяна, Белоногова Дарья, Силин Роман, Сидоров Егор, Андреев Матвей, Засыпкин Александр.
Точилка: Заровнятных Анастасия, Горновой Роман, Шаганова Анна.
Линейка: Аревкова Алина, Боговик Николай.
Шоколад: Захаров Арсений, Караблина Екатерина.
Набор цветных карандашей: Редозубова Яна.
Тетрадь: Вахильчук Владислав.
Мелки: Ерахтина Варвара.
Набор цветных ручек: Фуртикова Дарья.
Наклейки: Кайгородова Александра.

Главный приз – книгу получили: Заровнятных Леонид и Темников Владимир.
Читайте и участвуйте в библиотечных акциях и конкурсах!

Свежие публикации данной категории

13 сентября 2023 Дооснащение Базовой площадки

21 ноября 2022 Мы лучшие!!!!

14 ноября 2022 Подведены итоги конкурса

10 ноября 2022 Книжные иллюзии

10 ноября 2022 Карнавал новогодних историй

9 ноября 2022 Телефон доверия

1 ноября 2022 ДКА "Раздолье"

31 октября 2022 Читалочка

19 октября 2022 Звёздный час

19 октября 2022 Мой папа самый лучший!