Главная / Новости / Открытие творческого сезона

Открытие творческого сезона

25 сентября 2019

«Алло, мы ищем  таланты». Именно с таких слов состоялось открытие творческого сезона в МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо»!
Ириска и Канапушка - ведущие праздника быстро нашли выход из положения, позвонив директору В.И. Наумовой, которая четко и ясно сказала, что: «Будут вам таланты!».
  Ярко, весело и красочно прошел праздник. Детские объединения один за другим показывали свои музыкальные номера: песни, танцы, миниатюры и стихотворения. Даже робот сам вышел на сцену, от чего Канапушка упала в обморок с фразой «Он настоящий!».
27 объединений в ЦДТ «Эльдорадо» разной направленности и про каждое было рассказано и на слайдах показано.
Родители и дети с огромным удовольствием приветствовали всех выступающих. Не жалея своих ладошек громко аплодировали.
А в конце мероприятия, ведущие провели обряд посвящения на первый год обучения. Малыши прямо на сцене все вместе читали стихотворение, затем пели в караоке и танцевали под весёлую музыку. Было здорово!
Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям за подготовку детей. И, конечно, хочется сказать слова благодарности всем, кто присутствовал на мероприятии.

Свежие публикации данной категории

13 сентября 2023 Дооснащение Базовой площадки

21 ноября 2022 Мы лучшие!!!!

14 ноября 2022 Подведены итоги конкурса

10 ноября 2022 Книжные иллюзии

10 ноября 2022 Карнавал новогодних историй

9 ноября 2022 Телефон доверия

1 ноября 2022 ДКА "Раздолье"

31 октября 2022 Читалочка

19 октября 2022 Звёздный час

19 октября 2022 Мой папа самый лучший!