Главная / Новости / Отчётный концерт

Отчётный концерт

15 декабря 2022

Талантливых детей во всем мире бесчестное количество. Но самые талантливые все-таки обучаются у нас в Центре детского творчества «Эльдорадо». В этом убедились гости отчетного концерта детских объединений художественной направленности, который состоялся 13 декабря в актовом зале.
На сцене, блистали своим талантом дети из 10 творческих объединений: «Мир музыки», «Магия моды», «Тип-топ», детского казачьего ансамбля «Раздолье», семейного казачьего ансамбля, «Живой театр», «Драматика», «Фантазёры», «Смайл», «Фасольки». Все действие проходило под чутким руководством педагогов, Захаровой Ларисы Ивановны, Шайкина Станислава Константиновича, Молчановой Анны Витальевны, Пахомовой Ксении Александровны и Мухиной Алёны Алексеевны.
Зрители увидели и услышали как солистов, так и ансамбли, как эстрадные, так и народные номера, танцы, сказку «Теремок» на английском языке и дефиле собственноручно изготовленных моделей платьев.
Творческие итоги 1 полугодия 2022/2023 учебного года были подведены экспертами. Все выступления были оценены по достоинству.