Итоговая выставка технического творчества.

Мероприятия

С 15 по 29 мая 2023 года в МАУДО "ЦДТ "Эльдорадо" прошла итоговая выставка технического творчества, в которой приняли участие три детских объединения: "Мой первый робот", "Робототехника" и "Лазерные технологии. Резка и гравировка".
Младшие учащиеся под руководством Первухиной Ирины Александровны подготовили на выставку творческие проекты: "Детская площадка", "Роботы" и "Сказочные герои". В роли экскурсоводов здесь были самые активные учащиеся Овсянников Тимофей и Шадрин Иван, которым предоставилась возможность представить творческие проекты выполненные всей группой.
Учащиеся из д\о "Робототехника" руководитель Елисеев Андрей Сергеевич подготовили на выставку отдельные модели. Особенно привлекла внимание экспертов модель "Моноколесо" , выполненная Елисеевым Елисеем.
Очень много моделей представили учащиеся из д\о "Лазерные технологии. Резка и гравировка" руководитель Коржавин Сергей Михайлович. Все изделия выполнены с помощью лазерно-гравировального станка и специальной компьютерной программы. Такое количество различных сувенирных изделий мог изготовить почти каждый учащийся, кто усердно трудился в д\о в течении всего учебного года. Учащиеся обычно после изготовления забирают изделия домой, но ради такого случая модели были принесены и представлены на выставку.
Желаем ребятам и их руководителям дальнейших творческих успехов! И пользуясь случаем приглашаем ребят, интересующихся техническим творчеством, записаться в наши детские объединения !