"Новая роль" в Сладковском ДК

14 декабря 2018

Наши мероприятия

14 декабря в Сладковском доме культуры состоялась торжественная церемония открытия Года театра в Сладковском сельском поселении. В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра, его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений. Основная задача сельских учреждений культуры – развитие любительского театрального творчества. В этот вечер на сцене дома культуры блистали самодеятельные артисты театрального объединения «Новая роль» (ЦДТ "Эльдорадо") под руководством Марем Кузьминой. Коллектив по-своему уникальный, в нем занимаются и дети, и взрослые, в том числе с ограниченными возможностями. Для них «Новая роль» - отличная и, зачастую, единственная возможность раскрыть свой творческий талант и найти дорогу и смысл в жизни. Благодарим коллектив за отличное выступление и желаем добиваться побед на самых высоких сценах!

Сегодня 1 просмотр этой страницы