Главная / Новости / Гости в библиотеки

Гости в библиотеки

14 октября в библиотеку Центра детского творчества «Эльдорадо» пришли воспитанники старшей группы детского сада «Родничок».
Ребята познакомились с тем, как расставлены книги на стеллажах, узнали, что такое читательский формуляр и зачем он нужен. Затем все вместе вспомнили о том, что такое Красная книга, как она появилась и почему красного цвета.
А в завершении встречи посмотрели ролик «Вымершие животные земли. Черные страницы Красной книги».
Надеемся, что такое знакомство с библиотекой станет для ребят очередным открытием нового, волшебного и необычайно интересного мира. С нетерпением ждём наших юных читателей к себе в гости ещё.

Сегодня 1 просмотр этой страницы