Главная / Новости / «Просто вы волшебники!».

«Просто вы волшебники!».

3 октября в уютном зале ЦДТ «Эльдорадо» состоялась праздничная программа, посвящённая Дню учителя, «Просто вы волшебники!».
На экране видеопоздравление детского объединения «Пресс Клуб».
Открыл праздничный концерт хор педагогов, родителей и детей ЦДТ «Эльдорадо» песней «Я лечу над Россией».

Почётные гости: Глава Слободо-Туринского муниципального района В. А. Бедулев, председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Е. С. Ермакова и заместитель начальника Слободо-Туринского муниципального отдела управления образованием Н. Ю. Фринько, поздравили виновников торжества с Днём учителя. Лучшие работники сферы образования были отмечены грамотами за профессионализм и добросовестный труд
.
Украшением вечера стали маленькие ведущие Еремей Заровнятных и Дарьяна Овсянникова, которые покорили всех своим актёрским мастерством.

Мероприятие сопровождалось музыкальными, танцевальными и театральными номерами воспитанников и педагогов ЦДТ «Эльдорадо». Оригинальным поздравлением порадовал хор школы № 2. Изюминкой программы стал видеоролик-поздравление, подготовленный Кузьминой М.С.

Всё завершилось ярким финалом с выходом на сцену всех участников концерта.

Сегодня 1 просмотр этой страницы