Главная / Новости / Строкою Пушкина воспеты

Строкою Пушкина воспеты

Подведены итоги районного заочного конкурса объёмных иллюстраций «Строкою Пушкина воспеты», посвященного 225-летию Александра Сергеевича Пушкина.

В заключительном библиотечном конкурсе 2023-2024 учебного года приняли участие 26 человек, из 7 образовательных учреждений района: Ницинская СОШ, Слободо-Туринская СОШ №2, Слободо-Туринский детский сад «Аленка», Слободо-Туринский детский сад «Родничок», Усть-Ницинская СОШ, Усть-Ницинский детский сад «Росинка» и Центр детского творчества «Эльдорадо». Объемные иллюстрации, разные по сложности исполнения и красочности безусловно отлично изображают сказки Пушкина.

Самой популярной стала «Сказка о рыбаке и рыбке», её проиллюстрировали 9 участников. Навсегда останется в памяти у членов жюри и читателей нашей библиотеки творческая работа семьи Падериных, Ксении Сергеевны и Егора, Усть-Ницинского детского сада «Росинка». Рассматривая эту иллюстрацию, открывая все кармашки, можно полностью рассказать сказку ребенку!

Спасибо всем участникам за возможность окунуться в эти замечательные сказки!

Сегодня 2 просмотра этой страницы