Главная / Новости / Творческие работы передали в библиотеки

Творческие работы передали в библиотеки

Обучающиеся детского объединения "Клуб почемучек" подарили свои творческие работы в библиотеку детского центра "Эльдорадо" и Слободо-Туринскую школу № 2.
Творческие работы были выполнены как Лэпбук — это самодельная интерактивная тематическая папка с кармашками, окошками, подвижными деталями и вставками. В ней находится систематизированный материал для изучения, закрепления и повторения знаний.
Лэпбук "Животные Свердловской области" был подготовлен Назаруковой Ксенией и подарен в классе. Изучить лепбук Ксюши хотели все, и взрослые и дети...

Лепбук "Творчество и жизнь Владислава Крапивина" был подготовлен Заровнятных Леонидом и Худяковым Владимиром и был представлен сначала в классе, где учатся мальчики, а затем подарен в библиотеку ЦДТ "Эльдорадо".
Мы все надеемся, что наша работа будет полезна и интересна..