Главная / Новости / В гостях у книг

В гостях у книг

9 февраля 2023

7 декабря учащиеся 1 б класса посетили районную библиотеку МАУО «ЦДТ «Эльдорадо». Педагог-библиотекарь Сидорова Ольга Владимировна познакомила ребят с миром книги. Рассказала о том, что у каждой книги в библиотеке есть своё место, свой «адрес» (улица и дом). Напомнила детям правила обращения с книгой. Особенно живо первоклассники восприняли знакомство с разными видами книг: книжки - малышки, раскладушки, книги панорамы, тактильные книги и другие. После экскурсии желающие ребята записались и самостоятельно взяли свои первые книги! Много положительных эмоции, желание читать, развиваться и узнавать новое - вот наш результат! Спасибо Вам, Ольга Владимировна!