Главная / Новости / Поздравили женщин с праздникоом.

Поздравили женщин с праздникоом.

Очередной мужской концерт-зрелище случился в #ЦДТ_Эльдорадо. Вы спросите, по какому такому поводу? Здесь и гадать не нужно - это конечно 8 марта!!!
Альдар Алимирзаев, Михаил Бутаков, Илья Шутов , Андрей Нацыбулин, Дмитрий Грозных, Геннадий Попов, Андрей Кондрин, Валерий Бусыгин, Станислав Шайкин, Николай Сергеев, Сергей Пашкевич, Антон Шайкин, Владислав Мустафин, Сергей Никульченков, Алексей Рябков, Мужская половина театральной студии «Новая роль» и много других мужчин сделали этот предпраздничный вечер незабываемым для всех женщин в зале и не только!
Прозвучали поздравления и вручены подарки женщинам от представителей разных мужских профессий района: В. И. Казаков от Администрации района, Г. И. Фоминов от образования , И. В. Монастырев от здравоохранения, М. Г.Жданов от СМИ, Сергей Алипов от культуры, Фёдор Пьянков от пожарной службы, Михаил Бутаков от спортсменов, передали свои поздравления Председатель Думы Слободо-Туринского сельского поселения А.В. Кукарских и начальник Байкаловского лесничества С.А. Русинов
Порадовало женщин в зале и интервью от нашего медиацентра, где И.А. Зобнин, С.И. Белогузов, С.Г. Кривенко, В.В. Вохмянин, А.А. Родивилов, С. Растов отвечали на вопросы о женщинах.
В общем скучать как всегда не пришлось !
Насыщенный яркими номерами, поздравлениями, сценами, интервью , гостями , подарками и сюрпризами, концерт прошёл на УРА! Все для Вас дорогие женщины!