Главная / Новости / Квиз-игра «Гордая история Крыма»

Квиз-игра «Гордая история Крыма»

Крым - центр детства и молодёжи, всемирная здравница, изобилующая заповедниками и памятниками природы, историческими местами. Крым - часть России. 24 марта При поддержке Регионального центра патриотического воспитания (РЦПВ) на базе #ЦДТ_Эльдорадо состоялась историческая квиз-игра «Гордая история Крыма», посвящённая дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией (18 марта 2014). В игре приняли участие 4 команды из 4 детских объединений. Мероприятие состояло из 4 этапов: 1. Разминка 2. Крым в объективе 3. Крым. Прошлое 4. Молодёжный полуостров.
Дети с увлечением и большим интересом приняли участие в мероприятии, узнав множество интересных фактов о Крыме, его богатой истории увидев большое количество красивейших мест.
Результаты игры:
1 место: команда «Звездочки» д/о «Живой театр» рук. Захарова Л.И
2 место: команда «Юнармия» д/о «Юнармия» Рук. Никульченков С.О.
3 место: команда «Скала» д/о «Фантазёры» рук. Молчанова А.В.
4 место: команда «Новая роль» д/о «Новая роль» Рук. Кузьмина М.С.
Все участники были награждены дипломами и сертификатами участника, а также ценными и сладкими призами.