Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Первомайская, д. 2
Телефон: +7 (34361) 2-15-37

Главная / Новости / Подарок от депутатов

Подарок от депутатов

Новости

83 экземпляра замечательных классических и современных детских книг пополнили фонд библиотеки.
Педагог - библиотекарь Сидорова Ольга Владимировна с радостью приняла замечательный подарок и искренне поблагодарили депутатов, которые почти в полном составе пришли в гости.
- Мы очень рады новым поступлениям в наш библиотечный фонд, – сказала Ольга Владимировна. – Сегодня, как никогда, книги имеют неоценимое воспитательное значение, они очень важны и востребованы, они учат наших детей истинным нравственным ценностям: добру и чуткости, искренности и сердечности, любви к окружающему миру, к людям.
Администрация, коллектив учреждения и юные читатели библиотеки выражают слова искренней благодарности депутатам Думы Слободо – Туринского сельского поселения за их неравнодушие, заботу и доброту. Интересные и познавательные книги займут достойное место на полках библиотеки и будут ждать в гости своих маленьких читателей.

На сайте cdt-eldorado.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.