Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Первомайская, д. 2
Телефон: +7 (34361) 2-15-37

Главная / Новости / Если бы книги росли как цветы

Если бы книги росли как цветы

22 ноября 2021

Новости

Ребятам было предложено проявив фантазию, изобразить свой собственный мир, где книги стоят не на полках, как в библиотеке, а растут как цветы….

Всего в конкурсе приняло участие 175 человек, 145 рисунков, из 15 образовательных учреждений района: Ермаковская ООШ, Краснослободская СОШ, Липчинская СОШ, Ницинская СОШ, Ницинский детский сад «Колосок», Решетниковская ООШ, Слободо-Туринская СОШ №1, Слободо-Туринская СОШ №2, Слободо-Туринский детский сад «Аленка», Слободо-Туринский детский сад «Родничок», Слободо-Туринский детский сад «Теремок», Тимофеевская НОШ, Усть-Ницинская СОШ, Усть-Ницинский детский сад «Росинка», Храмцовская ООШ, Центр детского творчества «Эльдорадо».

Огромное спасибо, тем ребятам, которые не перерисовывали готовые картинки, а придумывали сами, без помощи взрослых. В каждом библиотечном конкурсе есть номинация «семейное творчество», где можно участвовать вместе с родителями.

Благодарим всех за участие и ждем новых работ на конкурсы читателей! Читайте и фантазируйте!

Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте cdt-eldorado.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.