Главная / Новости / Подарок от депутатов

Подарок от депутатов

9 апреля 2021

83 экземпляра замечательных классических и современных детских книг пополнили фонд библиотеки.
Педагог - библиотекарь Сидорова Ольга Владимировна с радостью приняла замечательный подарок и искренне поблагодарили депутатов, которые почти в полном составе пришли в гости.
- Мы очень рады новым поступлениям в наш библиотечный фонд, – сказала Ольга Владимировна. – Сегодня, как никогда, книги имеют неоценимое воспитательное значение, они очень важны и востребованы, они учат наших детей истинным нравственным ценностям: добру и чуткости, искренности и сердечности, любви к окружающему миру, к людям.
Администрация, коллектив учреждения и юные читатели библиотеки выражают слова искренней благодарности депутатам Думы Слободо – Туринского сельского поселения за их неравнодушие, заботу и доброту. Интересные и познавательные книги займут достойное место на полках библиотеки и будут ждать в гости своих маленьких читателей.

Свежие публикации данной категории

13 сентября 2023 Дооснащение Базовой площадки

21 ноября 2022 Мы лучшие!!!!

14 ноября 2022 Подведены итоги конкурса

10 ноября 2022 Книжные иллюзии

10 ноября 2022 Карнавал новогодних историй

9 ноября 2022 Телефон доверия

1 ноября 2022 ДКА "Раздолье"

31 октября 2022 Читалочка

19 октября 2022 Звёздный час

19 октября 2022 Мой папа самый лучший!